الرئيسية انتخابات 2014

انتخابات 2014

محافظة العاصمة – الـدائرة الأولى عدد الأصوات:4357 أصوات سلبية:194 مجموع الأصوات:4551
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عادل عبدالرحمن محمد احمد العسومي

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

2068
47.46%
2265 54.5%
 

خالد يوسف علي صليبيخ

 

1491
34.22%
1891 45.5%
احمد ابراهيم محمد ابراهيم العوضي
93
2.13%
ابراهيم عبدالله محمد حسن احمد جناحي
74
1.7%
محافظة العاصمة – الـدائرة الثانية عدد الأصوات:2603 أصوات سلبية:181 مجموع الأصوات:2784
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

فيصل علي ابراهيم احمد العرادي

 

94
3.61%
 

ابتسام عبد الرحمن هجرس احمد

 

412
15.83%
علاء الدين عبد علي محمد حسن ابوعلي
105
4.03%
احمد محسن قاسم غالب
112
4.3%
فيصل حسن عبدالرسول بن رجب
312
11.99%
أحمد عبدالواحد جاسم حسن قراطه

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

946
36.34%
1224 60.3%
السيد هاشم عبدالغفار محمد العلوي
622
23.9%
806 39.7%
محافظة العاصمة – الـدائرة الثالثة عدد الأصوات:846 أصوات سلبية:157 مجموع الأصوات:1003
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

محمد جعفر عبدالله محمد الموالي

 

29
3.43%
 

عمار جعفر ابراهيم يوسف المحاري

 

84
9.93%
عباس عبدالله عبدالحسين سراج
123
14.54%
عباس علي محمد كايد
107
12.65%
علي عباس عبدالله شمطوط
246
29.08%
212 34.98%
السيدهاشم سعيد حسن العرادي
54
6.38%
عادل حميد عبدالحسين جعفر
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
203
24%
394 65.02%
محافظة العاصمة – الـدائرة الرابعة عدد الأصوات:4164 أصوات سلبية:207 مجموع الأصوات:4371
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عبدالرحمن راشد عبدالرحمن خلف بومجيد

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

1773
42.58%
2052 59.55%
 

عدنان حسن سرور مبارك علاق النعيمي

 

103
2.47%
فاضل محمد حسن البدو
223
5.36%
حسن عيد راشد بوخماس
678
16.28%
ابراهيم عبدالله حسين المناعي
738
17.72%
1394 40.45%
عمار احمد غلوم البناي
649
15.59%
محافظة العاصمة – الـدائرة الخامسة عدد الأصوات:2282 أصوات سلبية:233 مجموع الأصوات:2515
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

ناصر عبدالرضا محمد علي القصير

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

821
35.98%
1047 55.6%
 

حسين علي عيد راشد بوخماس

 

118
5.17%
وفاء عمران جاسم اجور
523
22.92%
836 44.4%
رشاد عزالدين محمد احمد عمر
32
1.4%
عادل احمد احمد ال صفر
368
16.13%
كاظم احمد ابراهيم محمد العويناتي
117
5.13%
محمود عبدالله احمد محمد الحمر
143
6.27%
ابراهيم صديق عبداللطيف هاشم العوضي
96
4.21%
باسمه صالح علي عبدالله
64
2.8%
محافظة العاصمة – الـدائرة السادسة عدد الأصوات:2487 أصوات سلبية:377 مجموع الأصوات:2864
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

معصومه حسن عبدالحسين عبدالرحيم

 

438
17.61%
 

احسان علي علي عيسى الفرج

 

63
2.53%
عبدالنبي مهدي علي مهدي
112
4.5%
علي حسن احمد علي العطيش
(المرشح الفائز من الجولة الاولى)
1039
41.78%
1280 69.3%
عبدالله عبدالقادر عبدالرحمن عبدالله الكوهجي
835
33.57%
567 30.7%
محافظة العاصمة – الـدائرة السابعة عدد الأصوات:4431 أصوات سلبية:496 مجموع الأصوات:4927
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

زينب عبدالامير خليل ابراهيم

 

1092
24.64%
1373 39.6%
 

اسامه عبدالحميد عبدالله الخاجه

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

1458
32.9%
2094 60.4%
عبدالله احمد عيسى علي الدرازي
610
13.77%
خالد ابراهيم علي جاسم القوتي
656
14.8%
رضا احمد محمد حسن شكرالله
615
13.88%
 –  –

 

محافظة العاصمة – الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:0 أصوات سلبية:0 مجموع الأصوات:0
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

مجيد محسن محمد العصفور

 

فاز بالتزكية

 

محافظة العاصمة – الـدائرة التاسعة عدد الأصوات:722 أصوات سلبية:149 مجموع الأصوات:921
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

محمد عبدالله عبدالله الشيخ جعفر ال عباس

 

204
26.42%
 

ابراهيم علي محمد محسن العصفور

 

302
39.12%
303 37.73%
محمد جعفر ميلاد عباس
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
266
34.46%
500 62.27%

 

محافظة العاصمة – الـدائرة العاشرة عدد الأصوات:4592 أصوات سلبية:369 مجموع الأصوات:4961
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

ياسر عبدالرزاق عبدالله علي بوخوه

 

55
1.2%
 

خليفه احمد عبدالله صليبيخ

 

328
7.14%
عطيه الله عبدالله حمد عبدالله ال سنان
533
11.61%
السيد عادل احمد محمد عبدالجليل
593
12.91%
محمد يوسف ابراهيم سلمان المرخ
164
3.57%
 –  –
وجيه باقر حسين باقر
410
8.93%
 –
سميه عبدالرحمن علي ابراهيم الجودر
152
3.31%
نبيل عبدالله علي محمد البلوشي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
877
19.1%
2151  55.97%
عبدالحميد راشد محمد البقيشي
12
0.26%
 –
لولوه مطلق راشد مطلق
276
5.81%
 –
سلمان عبدالهادي سلمان سالم الصفار
129
2.81%
علي محمد عيسى عبدالله اسحاقي
758
2.64%
1692 44.3%
ياسر سعيد حسين محمد سلمان
121
2.64%
نوره عبدالله علي معتوق
135
2.94%
طارق جابر احمد مهنا
58
1.26%
 –

 

محافظة المحرق- الـدائرة الأولى عدد الأصوات:6658 أصوات سلبية:234 مجموع الأصوات:6892
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

علي عيسى عبدالله احمد بوفرسن

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

1569
23.57%
3182 54.18%
 

محمد عبدالله جاسم مبارك القلاليف

 

226
3.39%
ثاني عتيق ثاني رشدان
115
1.73%
يحيى علي عباس علي مجدمي
345
5.18%
احمد محمد عبدالله حسن عاشير
397
5.96%
 –  –
احمد يوسف عبدالرحمن عبدالله العبيدلي
416
6.25%
 –  –
سعدي محمد عبدالله علي
1986
29.83%
2691 45.82%
محمد رفيق قاري محمد سعيد الحسيني
1451
21.79%
 –  –
احمد عبدالله يوسف عقاب
153
2.3%

 

 

محافظة المحرق- الـدائرة الثانية عدد الأصوات:5819 أصوات سلبية:286 مجموع الأصوات:6105
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

سالم رجب زائد عمر

 

524
9%
 

عبدالمنعم محمد عبدالله العيد

 

1550
26.64%
2610 48.59%
عبدالرحمن دعيج خليفه صالح بن زيمان
195
3.35%
خالد احمد حسن علي بوجيري
54
0.93%
محمد عبدالعزيز محمد خليفه البوعينين
357
6.14%
 –  –
ابراهيم جمعه علي محمد الحمادي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1761
30.26%
 2761 51.41%
احمد حسن راشد حسن الجودر
127
2.18%
 –  –
وحيد راشد جاسم الدوسري
1251
21.5%
 –

 

محافظة المحرق- الـدائرة الثالثة عدد الأصوات:5650 أصوات سلبية:217 مجموع الأصوات:5867
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

جمال علي جاسم بوحسن
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1219
21.58%
2568 52.31%
 

عبدالله محمد عبدالله سعد
52
0.92%
عادل صالح احمد بوعنق
693
12.27%
عبدالناصر يوسف عبدالله المحميد
555
9.82%
محمد عبدالحسين حسن مراد
631 11.17%  –  –
محمد عبدالله ابراهيم جاسم المطوع
1032
18.27%
 –
يوسف عبدالله ابراهيم خليفه العوضي
176
3.12%
 –  –
احمد سند خليفه ال بن علي
1061
18.78%
 2341 47.69%
عبدالرحمن عبدالله علي قاسم فخرو
170
3.01%
محمد محمود احمد محمد احمدي
61
 1.08%

 

محافظة المحرق- الـدائرة الرابعة عدد الأصوات:5946 أصوات سلبية:278 مجموع الأصوات:6224
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

ريما حسن هلال خالد هلال
887 14.92%
 

عبدالله علي ابراهيم العيناتي
675
11.35%
حمد عبدالله حمد المعراج
590
9.92%
محمد عبدالنبي قربان علي خيامي
154
2.59%
عيسى عبدالجبار محمود الكوهجي
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
3022 50.82%  –  –
محمد عبدالجليل جعفر المرباطي
422
7.1%
 –
ماجد محمد جاسم مجدم العطاوي
196
3.3%
 –  –

 

محافظة المحرق- الـدائرة الخامسىة عدد الأصوات:6120 أصوات سلبية:186 مجموع الأصوات:6306
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

محمود يوسف محمود عبدالله المحمود
1020 16.67%
 

احمد عبدالرحمن حسن محمد سالم المناعي
90
1.47%
محمد حسن راشد الجودر
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1252
20.46% 3558 61.2%
خالد صالح احمد بوعنق
1245
20.34%
2129 38.8%
سامي احمد محمد عبدالله الشاعر
309 5.05%  –  –
محمد علي علي الفرج
583
9.53%
 –
محمد جاسم محمد الدخيل
653
10.67%
 –
جمال سعد سالم راشد
402
6.57%
ابراهيم احمد ابراهيم علي
62
1.01%
عبدالعزيز محمد خليفه الماجد
504
8.24%
 –  –

 

محافظة المحرق- الـدائرة السادسة عدد الأصوات:703 أصوات سلبية:155 مجموع الأصوات:858
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

حسن احمد علي السماهيجي
82 11.66%
 

نبيل احمد يوسف احمد العشيري
270 38.41% 274 47.08%
عباس علي علي عيسى الفرج
78
11.1%
عباس عيسى علي حسن الماضي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
273
38.83%
308 52.92%

 

محافظة المحرق- الـدائرة السابعة عدد الأصوات:9339 أصوات سلبية:461 مجموع الأصوات:9800
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

ناصر الشيخ عبدالله ناصر الفضاله
1525 16.33% 3968 49.45%
 

محمد مبارك محمد السليطي
1493 15.99%
علي يعقوب يوسف محمد المقله
1599
17.12% 4057 50.55%
خالد ابراهيم جاسم محمد
912
9.77%
بدر سلطان علي حسن الحمادي
1474
15.78%
 –
محمد عيسى عبدالله الوزان
528
5.65%
 –  –
محمد هلال عبدالله الملا
363 3.89%  –  –
عادل عبدالله غانم بن هندي المناعي
331
3.54%
عبدالرحمن راشد يوسف راشد الخشرم
1114
 11.93%

 

محافظة المحرق- الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:7540 أصوات سلبية:243 مجموع الأصوات:7783
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

سمير عبدالله عبدالرحمن احمد الخادم
3020 40.05%
 

عبدالله خليل يوسف ابراهيم بوغمار
323 4.28%
عبدالرحمن علي عبدالرحمن بوعلي
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
4197
55.66%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الاولى عدد الأصوات:705 أصوات سلبية:164 مجموع الأصوات:869
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

علي احمد علي احمد الدرازي
189 26.81% 264 48.89%
 

ياسر علي عبدالعزيز احمد نصيف
68 9.65%
محمد مهدي جاسم شهاب
21
2.98%
حسين محمد حبيب علي اسماعيل
164
 23.26%  –
جعفر ابراهيم يوسف العصفور
33
4.68%  –
فاطمه عبدالمهدي يوسف العصفور

(المرشحة الفائزة من الجولة الثانية)

183
 25.96% 276  51.11%
محمد عبدالوهاب علي ربيع
47
 6.67%  –  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثانية عدد الأصوات:446 أصوات سلبية:114 مجموع الأصوات:560
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

جلال كاظم حسن كاظم
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
183 41.03% 247 66.76%
 

فاضل جاسم محمد جاسم الدرازي
93 20.85%
حسين سلمان حسين سلمان الحمر
170
38.12% 123 33.24%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثالثة عدد الأصوات:3782 أصوات سلبية:136 مجموع الأصوات:3918
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

حسن سالم حسن سالم الدوسري
1437 38% 1404 41.44%
 

ممدوح جعفر علي مرهون
35 0.93%
فراس سمير عبدالله نورالدين
493
13.04%
حمد سالم علي عيد الدوسري

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

 1086
 28.71%  1984 58.56%
عادل جاسم محمد علي الدوسري
697
 18.43%  –  –
عبدالعزيز صالح علي صالح الذوادي
34
 0.9%  –  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الرابعة عدد الأصوات:2201 أصوات سلبية:303 مجموع الأصوات:2504
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

نواف محمد يوسف محمد السيد
571 25.94% 675 44.18%
 

هدى منصور محمود رضي
438 19.9%
حسين جواد احمد عبدالله يوسف
335
15.22%
غازي فيصل حسن حسين ال رحمه

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

 646
29.35% 853 55.82%
محمد جاسم احمد عليوي
211
9.59%  –  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الخامسة عدد الأصوات:1497 أصوات سلبية:199 مجموع الأصوات:1696
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

جميل حسن صالح حسن الرويعي
338 22.58% 467 46.65%
 

احمد رضي حسن النجار
236 15.76%
محمد خليل ابراهيم علي
30
2%
فاضل عباس علي الشيخ احمد الحرز
 100
6.68%  –
علي عبدالله علي حسين العرادي

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

339
22.65%  534  53.35%
محمد محسن علي احمد
65
4.34%  –
عيسي يوسف محمد تقي اسد الله
 91
 6.08%  –  –
نبيل علي محمد اللبابيدي
98
 6.55%  –
جميل ميرزا علي محمد المحاري
104
 6.95%  –
حنان عبدالعزيز حبيب عبدالله
96
6.41%  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة السادسة عدد الأصوات:1927 أصوات سلبية:233 مجموع الأصوات:2160
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

مجيد صالح مهدي جواد
280 14.53%
 

محمد علي غلام احمد البحار
199 10.33%
يونس جاسم ربيع جاسم غريب
31
1.61%
رؤى بدر مبارك علي علي الحايكي

(المرشحة الفائزة من الجولة الثانية)

 718
37.26% 762 61.3%
محمد جعفر احمد الشيخ خلف ال عصفور
323
16.76%  481  38.7%
علي يوسف احمد يوسف الصائغ
54
2.8%  –
محمد محسن علي العالي
 261
13.54%  –  –
السيد مؤيد نعمه هاشم رضا
61
3.17%  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة السابعة عدد الأصوات:1278 أصوات سلبية:268 مجموع الأصوات:1546
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

احمد حسن يوسف حسن
109 8.53%
 

علي حسن علي حسن علي سكران
104 8.14%
علي احمد محمد مكي
41
3.21%
عبدالجليل ابراهيم علي عبدالله العالي
 90
7.04%  –
جميل عباس حسن مكي يوسف
75
5.87%  –  –
مجيد إبراهيم صالح عطية أديب
101
7.9%  –
ماجد ابراهيم حسن ابراهيم الماجد
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
 366
28.64% 489 55.51%
محمد سعيد جعفر حسن عبدالرسول بن رجب
199
15.57% 392 44.49%
منير ابراهيم احمد حسن سرور
 193
 15.1%  –  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:5845 أصوات سلبية:279 مجموع الأصوات:6124
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عادل شريده يوسف الذوادي
1848 31.62% 2202 41.52%
 

عيسى احمد مصطفى تركي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
2158 36.92% 3101 58.48%
جاسم محمد يوسف هجرس
1352
23.13%
بدر حمد علي بوبدر الدوسري
 143
2.45%  –
مريم جميل مهدي احمد المحروس
344
5.89%  –  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة التاسعة عدد الأصوات:4636 أصوات سلبية:349 مجموع الأصوات:4983
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عبدالحميد عبدالحسين احمد محمد
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1061 22.9% 1977 56.12%
 

احمد علي علي عراد
258 5.57%
حسن محمد طيب محمد جليل العلوي
1091
23.54% 1546 43.88%
محمد باقر يوسف احمد الحسن
 421
9.09%  –
يوسف زين العابدين محمد زينل
952
20.54%  –  –
عبدالله طرار سلطان علي
 536
 11.57%  –
احمد يوسف محمد حسين
52
1.12%  –
محمود عبدالرحمن عبدالله احمد
177
 3.82%
احمد خليل احمد القاهري
86
 1.86%  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة العاشرة عدد الأصوات:7424 أصوات سلبية:327 مجموع الأصوات:7751
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

جمال داود سلمان احمد
798 10.75%
 

محمد اسماعيل عباس احمد العمادي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
3643 49.07% 4551 66.67%
خالد جاسم علي المالود
2138
28.8% 2275 33.33%
هشام علي محمد ربيعه
 334
4.5%  –
السيد عبدالقادر محي الدين محمد عبدالجليل
137
1.85%  –  –
سعد سلطان علي سرور
317
4.27%
خالد سعد عيسى ابراهيم الزباري
57
0.77%  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الحادية عشرة عدد الأصوات:5022 أصوات سلبية:365 مجموع الأصوات:5387
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

جمال داود سلمان احمد
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
3097 61.67%
 

علي سالم عبدالله الفضلي
435 8.66%
جعفر عبدالله مدن الاسود الحميري
493
9.82%
محمد سالم جاسم بوقيس
 582
11.59%  –
ثامر علي عبدالله القرعان
415
8.26%  –  –

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثانية عشرة عدد الأصوات:2071 أصوات سلبية:384 مجموع الأصوات:2455
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

علي باقر علي محمد
150 7.24%
 

علي فردان محمد فردان
111 5.36%
خالد عبدالعلي محمد عبدالعال
287
13.86%
عبدالرزاق فردان علي فردان
 245
11.83%  –
جميله منصور جاسم السماك
963
46.5%  1158  71.26
عماد السيدعبدالرزاق عبدالله احمد
 315
15.21%  456  28.74%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الاولى  عدد الأصوات:5422 أصوات سلبية:282 مجموع الأصوات:5704
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

جيهان محمد محمود امين

 

300
5.53%
 

خالد محمد يوسف القطان
775 14.29%
عدنان محمد هلال علي المالكي
1198
22.1% 1559 32.21
خالد عبدالعزيز يوسف الشاعر
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
 1797
33.14%  3281 67.79%
جعفر حبيب جعفر الخراز
140
2.58%  –  –
عبدالغني مبارك علي الحايكي
 31
0.57%
 
سلمان حمد الشيخ محمد عيسى الشيخ

 

69  1.27%  –
 
احمد محمد احمد سعد العامر

 

984 18.15%
عبدالرحمن عبدالله حسن جاسم

 

85 1.57%
انور ابراهيم محمد قمبر

 

43 0.79%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الثانية  عدد الأصوات:5537 أصوات سلبية:256 مجموع الأصوات:5793
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

 

محمد سلمان محمد صالح الاحمد

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

 

1519
27.43%
3163 66.3%
 

فيض علي احمد جاسم الشرقاوي
1012
18.28%
عبدالعزيز محمد مطر جاسم الشاوش
317
5.73%
عيسى علي جمال القاضي
 1169
21.11%  1608 33.7%
محمد احمد صالح الذوادي
274
4.95%  –  –
يعقوب يوسف يعقوب نسيم
 983
17.75%
 
احمد صالح راشد مطر
173 3.12%  –
 
احمد محمد احمد علي المرباطي
90 1.63%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الثالثة  عدد الأصوات:5861 أصوات سلبية:232 مجموع الأصوات:6093
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

حسن محمد حسن محمد العلي

 

331
5.65%
 

عبدالحليم عبدالله احمد مراد
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
3716
63.4%
محمد مطر خليفه المالود
40
0.68%
ناجي سعد ظافر علي الدوسري
 630
10.75%  –
محمد يوسف احمد راشد الحوسني
841
14.35%  –  –
عبدالله احمد عبدالله احمد الحجي
 303
5.17%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الرابعة  عدد الأصوات:6478  أصوات سلبية:337  مجموع الأصوات:6815
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

نبيل محمد سالم حمد المسيفر

 

515
7.95%
 

محمد يوسف محمد المعرفي

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

2656
41%
2938 50.79%
عبدالرحمن عبدالكريم عبدالرحمن اخوند
385
5.94%
فيصل ابراهيم جباره البوفلاح
 110
1.7%  –
ابراهيم احمد صالح احمد المناعي
772
11.92%  –  –
عبدالحميد علي يوسف سليمان الشيخ
 1824
28.16%
2847 49.21%
اشرف رزق اسماعيل سالم العصار
216
3.33%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الخامسة  عدد الأصوات:7258 أصوات سلبية:244 مجموع الأصوات:7502
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

نايف محمد عبدالرحمن محمد الجاسم

 

431
5.94%
 

عبدالرزاق عبدالله علي حطاب
1774
24.44%
محمد عبدالواحد جاسم حسن قراطه
37
0.51%
عادل علي محمد فارس الرويعي
 725
9.99%  –
خليفه عبدالله محمد الغانم
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
2196
30.26%  3505  52.14%
فوزيه عبدالله يوسف زينل
 2095
28.86%
3217 47.86%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة السادسة  عدد الأصوات:6664 أصوات سلبية:273 مجموع الأصوات:6937
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عبدالله عبدالرحمن باقر محمد

 

163
2.04%
 

انس علي علي سيف بوهندي
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
2310
34.66%
3676 62.79%
نوال احمد صقر احمد الدوسري

 

658
9.87%
ليلى رجب زايد عمر

 

 179
2.69%  –
صلاح احمد خليفه محمد
613
9.2%  –  –
محمد شاهين طوق البوعينين
 1040
15.61%
2178 37.21%
ابراهيم عبدالرحيم عبدالرحمن فخرو
943
14.15%
يوسف احمد علي الحمدان
475
7.13%
خليفة عبدالله ناصر الدوسري
310
4.65%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة السابعة  عدد الأصوات:6478  أصوات سلبية:234  مجموع الأصوات:6712 
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

انور لطس خضر المحمد

 

765
11.81%
 

احمد فيصل جبر الدوسري
2775
42.84%
2432 40.72%
عبدالله علي جابر حويل
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
2938
45.35%
3540 59.28%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:5178  أصوات سلبية:118  مجموع الأصوات:5296
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

ذياب محمد محمد ذياب النعيمي

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

1901
36.71%
2787 57.65%
 

محمد عباد محمد صالح

 

748
14.45%
علي عبدالله جمعه سباع الرميحي
51
0.98%
عبدالله محمد صالح العازمي
311
6.01%
نوره محمد علي محمود عبدالنبي بوشهري
96
1.85%
جاسم احمد عبدالكريم عيسى السعيدي
989
19.1%
محمد ابراهيم علي مهنا السيسي البوعينين
1082
20.9%
 2047  42.35%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة التاسعة  عدد الأصوات:3832   أصوات سلبية:123   مجموع الأصوات:3955 
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

متعب عبدالله ظاهر متعب الذوادي

 

358
9.34%
 

محمد احمد عبداللطيف الدوسري

 

785
20.49%
1409 39.66%
محمد عبدالقادر حسن محمد القوتي
599
15.63%
يوسف فيحان صالح الدوسري
306
7.99%
محسن علي محمد عبدالله البكري
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1784
46.56%
 2144  60.34

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة العاشرة  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 المترشحون
عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

خالد خليفه علي البنغدير الدوسري

 

 

205
19.73%
 

احمد ابراهيم راشد راشد الملا

(المرشح الفائز من الجولة الأولى)

834 80.27%

 

نتائج الإنتخابات البلدية 

 

محافظة المحرق – الـدائرة الاولى  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

خليفه محمد خليفه المعاوده

 

602
9.2%
 باسم عبدالله علي مجدمي 472 7.22%
سامي مبارك علي العطاوي 385 5.89%
خليل ابراهيم صديق محمد البلوشي  132 2.02%
عبدالله يوسف عبدالله محمد هلال السهلي
 606 9.26%
 محمد سعيد محمد خليفه المضحكي 463  7.08%
 محمد صالح محمد الحسن  105  1.61%
احمد راشد يوسف الخشرم

 

 181  2.77%
فلاح اسماعيل احمد راشد الحوسني
179 2.74%
يوسف محمد عبدالله محمد الريس
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
1833 28.02% 3266 56.26%
مصعب احمد قاسم يوسف الشيخ صالح 280 4.28%
عبدالمجيد حسن عبدالله محمد
151 2.31%
فؤاد عبدالله عبدالرحمن عبدالله التميمي
40 0.61%
وحيد محمد احمد البديد المناعي
1112 17% 2539 43.74%

 

محافظة المحرق – الـدائرة الثانية عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

يوسف محمد عبدالله محمد الريس

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

 

2159
73.78%
3545 66.8%
فاطمه سلمان محمد سلمان
1422 24.88% 1762 33.2%
سميه علي يوسف فهد الدوسري 331 5.79%
عبدالناصر احمد عبدالرحيم الساعي
 466 8.15%
يعقوب يوسف محمد عبدالله
 70 1.22%
انور ابراهيم جلال البلوشي
684  11.97%
نبيل إبراهيم علي حمد عريفي
 583  10.2%

 

محافظة المحرق – الـدائرة الثالثة  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

حمد علي محمد حسن صقر

 

641 11.51%
احمد يوسف محمد علي صالح بو عنق
705 12.66%
نجم عبدالله حمد عبدالله سعد ال سنان

(المرشح الفائز من الجولة الاولى)

2390 42.93% 3200 65.88%
فهد علي علي ناس
 139 2.5%
ياسر احمد عبدالله البكري
1692  11.97% 1657  34.12%

 

محافظة المحرق – الـدائرة الرابعة  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

 

محمد عبدالله سالم احمد الشرقاوي

 

759 12.91%
غازي عبدالعزيز يوسف جعفر المرباطي
(المرشح الفائز من الجولة الأولى)
3157 53.7%
رمضان ملا بخيت رمضان محمد
1025 17.43%
فيصل عبدالرزاق محمد عبدالرحمن العباسي
 542 9.22%
خالد عيسى جابر راشد الجابر
396 6.74%

 

محافظة المحرق – الـدائرة الخامسة  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

 

 

عبدالعزيز خليل يوسف ابراهيم ال بورشيد

 

 

759 12.91%  2420
44.37%
نواف محمد عيسى بوعلاي
1166
19.22%
احمد محمود علي صالح
1025 16.9%
محمود محمد عبدالله محمد الجودر
 364 6%
رائد علي محمد علي مال الله
871 14.36%
محمد خليفه احمد خليفه حرز

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

 1458  24.04% 3034  55.63%
يونس بشير علي حسين
 411  6.78%
نبيل كامل عبدالله العوضي
512
8.44%

 

محافظة المحرق – الـدائرة السادسة  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

 علي عبدالله علي نصوح

(المرشح الفائز من الجولة الثانية)

253 35.73%  321
54.87%
عبدالله علي سلمان شهاب
142
20.06%
تغريد علي عبدالله هاشم علوي
313 44.21%  264  45.13%

 

محافظة المحرق – الـدائرة السابعة  عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

محمد راشد علي يعقوب فخرو

 

1065 11.47%
امينه محمد محمود علي الذوادي
549
5.91%
صباح راشد محمد الدوسري
3014 32.54%  4264  51.42%
اسامه عبدالله يوسف خليفه بوقيس
573 6.17%
عبدالله علي عبدالله علي البستكي
2723 29.32% 4029 48.58%
احمد محمد عبداللطيف احمد المقهوي
1364 14.69%

 

محافظة المحرق – الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:1039  أصوات سلبية:33  مجموع الأصوات:1072
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عبدالعزيز محمد علي زمان

 

1951 26.07% 2726 42.74%
يوسف احمد حسن محمد الذوادي
1727
23.08%
 3652  57.26%
رمزي جمعه سعد عيد الجلاليف
1340 17.91%
امينه حمد ابراهيم عبدالله بورشيد
785 10.49%
شكري سرحان خليفه نائم
329 4.4%
عادل عبدالله يوسف علي البورشيد
179 2.39%
جلال عبدالرزاق عبدالله الفرج
115 1.54%
مبارك علي ابراهيم مخيمر
1057 14.13%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الاولى  عدد الأصوات:0 أصوات سلبية:0 مجموع الأصوات:0
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

علي عبدالله صالح الشويخ

فاز بالتزكية

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثانية  عدد الأصوات:466 أصوات سلبية:97 مجموع الأصوات:563
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

بسام محمد تقي احمد ابراهيم شهاب
 97
20.82%
فاطمة عباس قاسم محمد
(المرشحة الفائزة من الجولة الثانية)
155 33.26% 239 64.59%
السيد مرتضى حيدر احمد محمد كاظم
102 21.89%
جعفر عبدالواحد عبدالشهيد هلال شهاب
112 24.03% 131 35.41%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثالثة عدد الأصوات:3712 أصوات سلبية:137 مجموع الأصوات:3849
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عبدالله ابراهيم مبارك خليل الدوسري
 2294
61.8%
جاسم جابر جاسم خليل الدوسري
1418 38.2%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الرابعة عدد الأصوات:2176 أصوات سلبية:314 مجموع الأصوات:2490
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

حمد ابراهيم محمد علي عبدالله

 

 384
17.65%
 710 48.01%
عبدالعزيز يعقوب يوسف محمد علي القصاب
368 16.91%
حمد عبدالله جبر الدوسري
(المرشح الفائز من الجولة الثانية)
741 34.05% 769 51.99%
خليل ابراهيم خليل ابراهيم علي سوار
164 7.54%
حسين احمد ابراهيم محمد خميس
146 6.71%
جاسم مهدي علي عبدالنبي عبدالله
134 6.16%
حسين عبدالكريم منصور علي المعبر
239 10.98%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الخامسة عدد الأصوات:1491 أصوات سلبية:211 مجموع الأصوات:1702
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

احمد محمد عبدالله الكوهجي
705 47.28% 585 58.79%
شاكر ميرزا علي محمد المحاري
168 8.93%
عيسى عبدعلي سلمان يوسف العصفور
416 27.9% 410 41.21%
محمد سعيد محمد سلمان العلوي
156
10.46%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة السادسة عدد الأصوات:2176 أصوات سلبية:314 مجموع الأصوات:2490
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

 

اياد محمد حسن علي جابر

 

556 29.54% 530 44.54%
احمد عبدالرحمن محمد حسين بوجيري
168 8.93%
عبدالله عبدالحميد عبدالله عاشور
616 32.73% 660 55.46%
عامر محمد عبدالله محمد الخان
542
28.8%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة السابعة عدد الأصوات:1882 أصوات سلبية:259 مجموع الأصوات:2141 
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

سلمان ميرزا سلمان خلف
205
16.21%
محمد علي ابراهيم خليل ابراهيم الراشد
154 12.17%
سامر محمد صالح محمد امين
198
15.65%
بدور جعفر حسن عبدالرسول بن رجب
(المرشحه الفائزة من الجولة الاولى)
708 55.97%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:1882 أصوات سلبية:259 مجموع الأصوات:2141 
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

محمد عبدالله عيسى خليفه بالشوك
2309
40.49%
2746 52.56%
خالد جمال عيسى محمد بورشيد
1392 24.41% 2479 47.44%
جاسم حسن جاسم بوحسن
694
12.17%
سيف سعيد سيف جاسم الجنيد
1307 22.92%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة التاسعة عدد الأصوات:1882 أصوات سلبية:259 مجموع الأصوات:2141 
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

عبدالله عادل مطر جاسم محمد الشاوش
593 13.14%
محمد درويش ارحمه محمد الذوادي
788 17.46%
خليل زين العابدين محمد زينل
1748
38.72%
 1607  45.22%
خالد ابراهيم محمد قمبر
1225 27.14%  1947 54.78%
راشد مبارك احمد بوصالح
160 3.54%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة العاشرة عدد الأصوات:1882 أصوات سلبية:259 مجموع الأصوات:2141 
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

محمد يوسف محمد راشد الظاعن
1939 26.45%
راشد خليفه محمد الذوادي
889 12.12%
طه صالح ابراهيم جمعة الجنيد
2482
33.85%
 4376  64.74%
ناجح عبيد اجهم عنفوص
2022 27.58%  2383 35.26%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الحادية عشرة عدد الأصوات:4975 أصوات سلبية:400 مجموع الأصوات:5375
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

علي احمد رمضان علي محمد حميدان
639 12.84%
محمد خليفة عبدالله حسين بوحمود
2128 42.77% 2774  71.42%
علي ابراهيم علي محمد علي
922
18.53%
 1110  28.58%
خالد سعد علي سلمان
712 14.31%
عيسى سلمان ابراهيم حسين النفيعي
574 11.54%

 

المحافظة الشمالية- الـدائرة الثانية عشرة عدد الأصوات:2110 أصوات سلبية:333 مجموع الأصوات:2443
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

نرمين محمد احمد سعدى
881 41.75%
حسين علي حسين محمد عبدالله الخياط
1229 58.25%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الاولى عدد الأصوات:5313 أصوات سلبية:321 مجموع الأصوات:5634
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

ثابت علي حسن درويش المطاوعه
1778 33.47% 2233 46.62%
عبدالله مبارك بلال مبارك
1905 35.86% 2557 53.38%
محمد صالح محمد عبدالغفار
 941
17.71%
عادل عبدالله شريده الذوادي
689 12.97%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الثانية عدد الأصوات:5453 أصوات سلبية:287 مجموع الأصوات:5740
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

مال الله شاهين مال الله شاهين عبدالله
686 12.58%
وضحي مبارك عبدالله حبيب الدوسري
925 16.96% 2103 44.76%
السيدعلي ياسين حسين رضي
 648
11.88%
احمد عبدالله حسن عرفه
348
6.38%
محمد عبد الله محمد الخال 764 14.01% 2595 55.24%
خالد جمال عبدالله محمد غالي

 

171 3.14%
خلود ياسين عبدالله ابراهيم عربي
664 12.18%
احمد علي حسن الوزان
621 11.39%
محمد حمد جاسم الجبن
626 11.48%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الثالثة عدد الأصوات:5453 أصوات سلبية:287 مجموع الأصوات:5740
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
 

احمد يوسف عبد القادر محمد الاناصري
3087 53.01%
عيسى محمد عيسى سالمين
495 8.5%
محمد محمد عبدالله حسين الرفاعي
 2241
38.49%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الرابعة عدد الأصوات:6455 أصوات سلبية:270 مجموع الأصوات:6725
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
يوسف ابراهيم يوسف محمد الصباغ 2699 41.81% 3072  53.58%
عمر عبدالرحمن محمد عبدالرحمن
1244 19.27% 2662 46.42%
فهد عبدالله سالم بورشيد

 

 224
3.78%
شكري عبدالله غانم بن هندي

 

1060
16.42%
حمزه علي محمد حمزه

 

741 11.48%
ابراهيم محمد راشد سند

 

467 7.23%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الخامسة عدد الأصوات:7158 أصوات سلبية:255 مجموع الأصوات:7413
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
طارق محمد عبدالله دراج 964 13.47%
عادل عبدالرحمن محمد سليم العواد السبيعي
1195 16.69%

محمد موسى علي محمد

 4331
60.51%
محمد عبدالله حميدان النجدى
155
2.17%
داود السيد احمد محمد عبدالجليل
513 7.17%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة السادسة عدد الأصوات:6596 أصوات سلبية:210 مجموع الأصوات:6806
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
نعيمه عثمان جلال البلوشي
450 6.82%
حمد جاسم ابراهيم حربي
291 4.41%
ابراهيم ابوبكر علي محمد
895
13.57%
يوسف محمد غلوم خميري
35 0.53%
محمد يوسف عبدالله محمد نور جناحي
1516 22.98% 2789 48.39%
محمد يوسف عبدالرحمن حسن
105 1.59%
عبدالواحد محمد جمعه جلال البلوشي
1278 19.38%
نجيب حمد جمعة الكواري
2026 30.72% 2974 51.61%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة السابعة عدد الأصوات:6308 أصوات سلبية:229 مجموع الأصوات:6537
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
طلال زقمان عواد الطعان السرديه
1363 21.61%
عبداللطيف محمد سلمان محمد
1457 23.1%  3148  53.9%
جمال جاسم علي زايد
920
14.58%
جاسم محمد عبدالرحمن عبدالعزيز عريك
405 6.42%
احمد محمد حسن علي الغنام السبيعي
298 4.72%
محمد ناصر فلاح محمد الكعبي
1865 29.57%  2692 46.1%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة الثامنة عدد الأصوات:6308 أصوات سلبية:229 مجموع الأصوات:6537
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
بدر صالح عبد العزيز الدريب التميمي
1976 38.92% 2819  59.22%
ناصر سعيد بريد الشاعر المنصوري
1246 24.54% 1941  40.78%
طارق حمد فارس سعيد العيد
499
9.83%
محمد احمد محمد عبدالله البوعينين
346 6.82%
محمد صديق فضل كل رحمه شاة
116 2.28%
علي حسن علي المبروك الكعبي
894 17.61%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة التاسعة عدد الأصوات:3676 أصوات سلبية:137 مجموع الأصوات:3904
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
بدر سعود جبر عبدالله الدوسري
2679 71.12%
سعد راشد احمد عبدالوهاب التنيب
1088 28.88%

 

المحافظة الجنوبية – الـدائرة العاشرة عدد الأصوات:1014 أصوات سلبية:31 مجموع الأصوات:1045
 

المترشحون

عدد الاصوات
( الجولة الاولى )
نسبة مئوية
( الجولة الاولى )
عدد الاصوات
(الجولة الثانية)
نسبة مئوية
(الجولة الثانية)
عيسى يوسف عبدالله احمد الدوسري
927 91.42%
محمد فهاد فرحان الدوسري
87 8.58%
التعليقات مغلقة.